Ecole de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe (?) hst figurant Sainte Marie-Madeleine repentante (sauts de matière, craquelure, rentoilage / 45x36 cm) cadre
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières