LOT 61

Bouquet de tulipes, muguet, roses dans un vase à l'antique, raisin et figue.
- Bouquet de roses, tulipe, oeillets et delphinium dans un vase godronné sur une marche.
Deux huiles sur toile formant pendant.
70 x 42 cm.
Rentoilage, restaurations, manques.
Cadres postérieurs en bois dorés à décor de frises de perles et de rais-de-coeur (petits accidents).

04 Jun 2020

70 x 42 cm.

04 Jun 2020