Ecole de la fin du XVIIIème siècle Enfant Jésus Huile sur toile (fragment) 83 x 35 cm (toile pliée en haut à droite, légers décollements et manques de matières) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril
27 Apr 2024
France, Saint Ouen
27 Apr 2024
France, Saint Ouen