LOT 15
Ecole de la fin du XVIIIème siècle
La fuite en Egypte
Huile sur toile
46 x 60 cm
(manques et accidents)
29 Sep 2021
La fuite en Egypte
Huile sur toile
46 x 60 cm
(manques et accidents)