LOT 62
Ecole de la fin du XVIIIème siècle
Etude de hussards et de chevaux.
Pierre noire, plume et lavis d'encre.
Non signé.
Ancienne attribution à Dirk LANGENDYJK (1748-1805)
20,5 x 33 cm (à vue).
Petite déchirure en bordure, taches.
Ancien montage, cadre baguette moulurée en bois doré.
18 Sep 2020
Non signé.
20,5 x 33 cm (à vue).