École de la fin du XVIIe siècle - Israël Silvestre (1621-1691), Vue perspective du château de Tanlay vers le gradin / Entrée du château de Tanlay. Eau forte et burin. 28 x 36 cm Rousseurs.
07 May 2024
France, Saint Ouen
07 May 2024
France, Saint Ouen