LOT 81
Ecole de la première moitié du XIXème siècle.
Portrait de sous-officier de la Garde nationale (?) sous la Monarchie de Juillet.
Huile sur toile, rentoilée.
Non signée.
65 x 54 cm.
Quelques accidents et manques. Restaurations.
18 Sep 2020
Huile sur toile, rentoilée.
Non signée.
65 x 54 cm.