LOT 69
Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle.
Portrait de jeune napolitaine.
Huile sur toile.
55 x 46 cm.
Craquelures et restaurations avec pièces au dos de la toile.
Cadre à doucine en bois et plâtre doré.
28 Jan 2022
Huile sur toile.
55 x 46 cm.