École début XXe siècle Mascotte automobile... - Lot 275 - Steffen’s Enchères Rambouillet

École début XXe siècle Mascotte automobile de Charles Sykes pour Rolls-Royce depuis 1911 Spirit of Ecstasy modèle Eléanor Thornton Bronze doré, sur socle en marbre H. 39 cm

27 Apr 2024
France, Rambouillet

27 Apr 2024
France, Rambouillet