LOT 52
École début XXe siècle
Scène galante au parc
Huile sur panneau
57 x 76,5 cm
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
École début XXe siècle
Scène galante au parc
Huile sur panneau
57 x 76,5 cm