LOT 78
Ecole début du Xxè siècle Bateaux à quai... - Lot 78 - Delon - Hoebanx
Ecole début du Xxè siècle
Bateaux à quai
Crayon noir sur papier, signé BUTTER (?) en bas à droite et annoté en bas à gauche.
Dim. : 24x37cm (à vue)
29 Sep 2021
Ecole début du Xxè siècle
Bateaux à quai
Dim. : 24x37cm (à vue)
29 Sep 2021