LOT 328
École des Philippines.
École des Philippines.
Huile sur toile: Portait d'un notable chinois.
Suiveur de Victorio Edades.
Provenance: Lot 0283 vente à Vienne, document joint.
Dim.: 84 x 67 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
École des Philippines.
Suiveur de Victorio Edades.
Dim.: 84 x 67 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels