LOT 195
École des peintres voyageurs. Danseuses... - Lot 195 - Lynda Trouvé
École des peintres voyageurs.
Danseuses indonésiennes.
Dessin à l'encre contrecollé sur carton. Signé indistinctement en bas à droite et daté 1949.
Dimensions : 27x20 cm.
27 Jan 2022
École des peintres voyageurs.
Danseuses indonésiennes.
Dimensions : 27x20 cm.
27 Jan 2022