LOT 48
Ecole du 20e siècle
Ecole du 20e siècle
Vue de lac au platane
Huile sur toile portant une signature en bas à droite et daté "1931"
52 x 70 cm (hors cadre)
11 Dec 2020
Ecole du 20e siècle
Vue de lac au platane
52 x 70 cm (hors cadre)