LOT 51
Ecole du 20e siècle
Ecole du 20e siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile (encadrée)
44 x 53 cm (hors cadre)
11 Dec 2020
Ecole du 20e siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile (encadrée)
44 x 53 cm (hors cadre)
11 Dec 2020