LOT 35
Ecole du NORD du XVIIIème siècle
Paysage fluvial animé
Plume encre brune et lavis gris monogrammé en bas à gauche AVH
12 x 12 cm
07 Sep 2020
Paysage fluvial animé
12 x 12 cm