LOT 71
École du NORD du XVIIe siècle Hercule et... - Lot 71 - De Baecque et Associés
École du NORD du XVIIe siècle Hercule et Omphale Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche H. 17cm - L. 15 cm en tondo DB Déchirure dans le haut
29 Mar 2024