LOT 7
Ecole du NORD du XVIIe siècle Sainte Famille... - Lot 7 - L'Huillier & Associés
Ecole du NORD du XVIIe siècle
Sainte Famille dans un paysage
Huile sur toile
86 x 114 cm
29 Nov 2021
Ecole du NORD du XVIIe siècle
Huile sur toile
86 x 114 cm
29 Nov 2021