LOT 126
École du NORD du XVIIe siècle
Halte du convoi d'après Esaias van de Velde
Lavis gris sur traits de crayon noir.
Numéroté en bas à gauche 643.
(Taches).
24,5 x 32 cm
Le dessin original a été présenté en vente publique chez Beaussant Lefèvre le 28 mai 2021, lot n°4, rep.
(Collection James F. Bismuth).
10 Feb 2022
Numéroté en bas à gauche 643.
(Taches).
24,5 x 32 cm