Ecole du Nord, XVIIIe siècle Bergers, vache, moutons et chèvre Huile sur panneau 19,8 x 26,3 cm Dans un cadre d'époque Restauration
24 Apr 2024
France, Besançon
24 Apr 2024
France, Besançon