LOT 18
Ecole du Nord XVIIIe siècle. "Scène paysanne". Huile sur cuivre. 16,7 x 20 cm. Petites restaurations. Cadre en bois et stuc doré postérieur.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges