LOT 90
VENTE CLASSIQUE
Ecole du Nord du XIXe, dans le goût du XVIIe... - Lot 90 - Art Valorem
Ecole du Nord du XIXe, dans le goût du XVIIe siècle Autoportrait Huile sur toile 54 x 43 cm (restaurations anciennes - accidents)
30 Apr 2024
30 Apr 2024