LOT 80
Ecole du Nord du XVII ème siècle. Cucifixion... - Lot 80 - Alexandre Landre
Ecole du Nord du XVII ème siècle. Cucifixion aux quatre anges. Huile sur cuivre. Dimensions : 28.5 x 17.5 cm (accident et manques)
13 Feb 2022
France, Nancy