LOT 10

Ecole du Nord du XVIIIe siècle, d'après Aert VAN DER NEER
Plume et encre brune sur trait de crayon noir
Haut. : 9,5 ; Larg. : 14 cm
(légèrement insolé et quelques piqures)

03 Dec 2021

Haut. : 9,5 ; Larg. : 14 cm

03 Dec 2021