LOT 9
Ecole du Nord vers 1600 La mise au tombeau Huile sur panneau préparé non parqueté 26.5 x 34.7 cm Beau cadre en bois sculpté à décor de feuilles de laurier du XVIIe siècle Vendu au profit de la mairie de Parigné, à la requête de Maître BIHR, notaire à St Aubin du Cormier
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes