LOT 133
École du XIX ème
Portrait d'homme
Huile sur toile
63 × 47 cm
(Trous et accidents)
23 Jan 2020
France, Nice
École du XIX ème
Portrait d'homme
Huile sur toile
63 × 47 cm
(Trous et accidents)