LOT 55
Ecole du XIX, signé MATTHEY Paysage Huile sur panneau signée en
Ecole du XIX, signé MATTHEY
Paysage
Huile sur panneau signée en bas à gauche
19×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Ecole du XIX, signé MATTHEY
Paysage
19×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille