LOT 13
Ecole du XIXe Bouquet de fleurs Huile sur... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole du XIXe
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée Bourgeois
80 x 63 cm
(Trou)
28 May 2020
Ecole du XIXe
Bouquet de fleurs
80 x 63 cm
(Trou)
28 May 2020