LOT 269
Ecole du XIXe « Nature morte aux dahlias et aux tableaux » huile sur toile non signée 86 x 59,5 cm. Cadre bois et stuc doré (petits repeints)
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient