LOT 144
Ecole du XIXe Soldat et enfants Aquarelle,... - Lot 144 - Aponem
Ecole du XIXe Soldat et enfants Aquarelle, signée en bas à droite. 32.5 x 23 cm
01 Jun 2023
France, Genicourt