LOT 22
Ecole du XIXe dans le goût du XVIIe siècle Nature... - Lot 22 - Alexandre Landre Strasbourg
Ecole du XIXe dans le goût du XVIIe siècle Nature morte aux fleurs et insecte. Huile sur panneau. Dimensions : 35 x 40 cm.
07 Apr 2024