Ecole du XIXe dans le goût du XVIe et XVIIe siècles. Philtre d'Amour et La Chasse Malheureuse. Deux gouaches. 9 x 13 cm (Quelques déchirures aux angles, pliures).
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains