École du XIXe siècle Ange protégeant un petit... - Lot 45 - Crait + Müller
École du XIXe siècle Ange protégeant un petit enfant Épreuve en bronze à patine brune. Monogrammée D.A. au dos. H. 24,5 cm
23 Apr 2024