LOT 33
Intérieurs #10
École du XIXe siècle Autoportrait Huile... - Lot 33 - Steffen’s Enchères Rambouillet
École du XIXe siècle Autoportrait Huile sur toile 61 x 50 cm
27 Apr 2024
France, Rambouillet