LOT 32
École du XIXe siècle Berger et son troupeau.... - Lot 32 - Alexandre Landre Strasbourg
École du XIXe siècle Berger et son troupeau. Huile sur toile dans un encadrement à oreilles en bois et stuc doré. Dimensions : 63 x 85 cm. Restaurations.
07 Apr 2024