LOT 110
École du XIXe siècle
Chez le maréchal-ferrant
Épreuve en bronze à patine brun-clair marquée au poinçon sous la sangle ventrière ESCHUTET et numérotée 5697.
Terrasse en marbre vert de mer.
Haut. 24 - Larg. 22 - Prof. 11 cm
Provenance : Univers du Bronze.
18 Jun 2020
École du XIXe siècle
Chez le maréchal-ferrant