LOT 110

École du XIXe siècle

Chez le maréchal-ferrant

Épreuve en bronze à patine brun-clair marquée au poinçon sous la sangle ventrière ESCHUTET et numérotée 5697.

Terrasse en marbre vert de mer.

Haut. 24 - Larg. 22 - Prof. 11 cm

Provenance : Univers du Bronze.

18 Jun 2020

École du XIXe siècle

Chez le maréchal-ferrant

18 Jun 2020