LOT 83
Ecole du XIXe siècle Couple de Tahitiens... - Lot 83 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle Couple de Tahitiens en costume traditionnel, 1845. Rare dessin à la mine de plomb situé Taïti et daté agosto 1845. Vue : 13,8 x 11 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye