LOT 127
École du XIXe siècle Indiens d'Amérique... - Lot 127 - Crait + Müller
École du XIXe siècle
Indiens au repos.
Huile sur toile.
Inscription Pallière au dos du châssis.
Craquelures et restauration.
32 x 40,5 cm
07 Dec 2021
École du XIXe siècle
Indiens au repos.
Huile sur toile.
Craquelures et restauration.
32 x 40,5 cm