LOT 76
Ecole du XIXe siècle La ballerine Huile... - Lot 76 - L'Huillier & Associés
Ecole du XIXe siècle
La ballerine
Huile sur toile
32 x 16 cm
29 Nov 2021
Ecole du XIXe siècle
La ballerine
Huile sur toile
32 x 16 cm