LOT 29
Ecole du XIXe siècle La charrette Panneau... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole du XIXe siècle
La charrette
Panneau de chêne
Signé en bas à gauche
6 x 15 cm.
23 Jan 2022
Ecole du XIXe siècle
La charrette
Panneau de chêne
Signé en bas à gauche
6 x 15 cm.
23 Jan 2022