LOT 30
Intérieurs #10
École du XIXe siècle L’échappé galante Huile... - Lot 30 - Steffen’s Enchères Rambouillet
École du XIXe siècle L’échappé galante Huile sur toile 56 x 47 cm Cadre en bois sculpté et stuc doré d’époque
27 Apr 2024
France, Rambouillet