LOT 40
CLASSIC III
Ecole du XIXe siècle L'écluse Toile 89 x... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole du XIXe siècle L'écluse Toile 89 x 116 cm. (Accidents et manques)
28 Apr 2024
28 Apr 2024