LOT 44
École du XIXe siècle. Les Chérubins. Huile... - Lot 44 - Alexandre Landre
École du XIXe siècle. Les Chérubins. Huile sur toile formant dessus de porte. Dimensions à vue : 75 x 120 cm Dimensions avec encadrement : 101.5 x 51.5 cm
Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois