LOT 132
Ecole du XIXe siècle L'étang de Berre et... - Lot 132 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle L'étang de Berre et Vue d'Arles. Deux huiles sur panneaux à vues ovales, l'un signé (CARSIEZ J ?), dans des cadres en bois sculptés de décors architecturés aux dauphins, laqués crème et dorés. Panneaux : 42, 5 x 52, 5 cm - Cadres : 86 x 64 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye