LOT 0070
Ecole du XIXe siècle Marine Huile sur toile 24 x 40,5
Ecole du XIXe siècle
Marine
Huile sur toile
24 x 40,5 cm
26 Sep 2020
France, Antibes
Ecole du XIXe siècle
Marine
Huile sur toile
24 x 40,5 cm
26 Sep 2020
France, Antibes