LOT 44
Ecole du XIXe siècle Nature morte aux abricots... - Lot 44 - Art-Valorem
Ecole du XIXe siècle
Nature morte aux abricots et framboises.
Huile sur toile.
22 x 29 cm
28 Sep 2021
Ecole du XIXe siècle
Huile sur toile.
22 x 29 cm