LOT 139
Ecole du XIXe siècle
Nu.
Epreuve en bronze à patine vieil or. Fonte d’édition ancienne.
H : 24,5 cm
12 Jul 2020
Ecole du XIXe siècle
Nu.
H : 24,5 cm