LOT 14
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
École du XIXe siècle Paire de portraits d'hommes Huiles... - Lot 14 - Morand & Morand
École du XIXe siècle Paire de portraits d'hommes Huiles sur toile signée "Cornet" en haut et datées Dimensions : 60 x 50 cm Provenance : Collection Pierre Imbourg Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024