LOT 41
École du XIXe siècle: Pastorale. Huile sur... - Lot 41 - Alexandre Landre Strasbourg
École du XIXe siècle: Pastorale. Huile sur toile signée en bas à droite "Borghi". Dimensions : 90 x 121 cm.
07 Apr 2024