LOT 61
Ecole du XIXe siècle Paysage Huile sur papier 23,5 x 36,5 cm (déchirures et manques) Oil on paper, 9 1/4 x 14 3/8 in Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin
24 Nov 2020
24 Nov 2020